Лучшие знакомства Lovebene.ru

LoveBene.ru - Знакомства, лучший сайт знакомств, лучшие знакомства для всех, международные знакомства.

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
ТОП

Tigra, 31 - 2 августа 2023 18:24

Все
Отредактировано:02.08.23 18:34
Объявление для местных.

У кого в щитках вырезали провода и воровали автоматы - обращайтесь со всеми вопросами к Бобрихе, ага той самой тихой крысе, которая насадила цветочков у дома. Ну а че? Государство пенсию с субсидией и гуманитаркой дало, энергии дохуя - возделывает придомовую территорию, а на семена - это у нее отдельный бизнес. То ли украденные автоматы продает то ли в доле с электриками, которых вы потом будете нанимать для ремонта, а берут они нехило.

В пятницу вечером к ней пришли товарищи, баба сидела у нее дома, пока мужик ломом выворачивал замок с электрощитка и потом рассуждали, как лучше вырезать провода, не вырезали только потому что там уже без автоматов (заебались покупать на место украденных) и может ебнуть током. Ну, РЭС по пятницам часов в 9 вечера точно б там не лазили, РЭС не воруют автоматы, и в войну вообще не отключают.

Так вот, это существо давно уже промышляет, года 2 точно, и многим соседям вот так напакостила, тоже рассказывали, что без предупреждения варварски вырезаны провода.
Сидит в интернете, скорей всего, отслеживает у кого долги и потом - это потенциальная жертва. У вас долги, вы и думаете на РЭС, и можно долго с ними бодаться и судиться, а это всего-лишь крыса на пенсии - не знаю, может эти автоматы потом перепродают. Вы за ремонт провода, автомат и установку потом полторы тысячи отвалите, а сука радая получила свою соточку (сколько стоит тот вырезанный автомат).

Такшто, кому по-варварски без предупреждения вырезали провода вместе с автоматами, это не РЭС, это Бобриха, по крайней мере она точно знает этих дружков. Кому надо - найдете эту падлу и задайте вопрос, что у нее там сейчас такой за бизнес, на что она живет? Пенсия то мы знаем какого размера, но Бобриха живет явно на доходы превышающие пенсию, раньше пекла торты - есть городская группа в вк, а теперь, граждане, мало того, что за ваш счет падла получает субсидию на свою трешку, где засела одна, она тупо херит ваше имущество, а на претензии кидается как загнанная крыса, ну там надо конечно, интересоваться всей ее схемой, можно подарив цветов с ее клумбы. Все-равно семена - за ваш счет.
Добавить комментарий Комментарии: 2
Глазки Закрывай
Глазки Закрывай , 35 лет12 августа 2023 14:09
Самое время жечь украинские леса, дома и города. Хорошие хохлы хорошо горят и визжат как свиньи.
Показать ответы (1)
Знакомства на Lovebene.ru - это самый большой сайт знакомств в СНГ и России...Тысячи и тысячи мужчин и женщин нашли друг друга здесь! Знакомства, лучший сайт знакомств, лучшие знакомства для всех, международные знакомства, знакомства в интернете, сайт знакомств, серьезные знакомства, знакомства в Москве, знакомства в Санкт-Петербурге, знакомства во всех городах и населенных пунктах России и всех республик-стран бывшего СССР.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.