Лучшие знакомства Lovebene.ru

LoveBene.ru - Знакомства, лучший сайт знакомств, лучшие знакомства для всех, международные знакомства.

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
ТОП

Странник Кот, 65 - 15 апреля 2021 10:30

Все
Я тут, пока пил кофе с молоком, вычитал на ЖЖ, что Россия, оказывается, первая в мире по количеству импотентов. А еще я вычитал, что путем опросов выяснили, какова продолжительность идеального секса. Женщины вывели 25 минут 48 секунд. Мужчины - 25 минут и 17 секунд. Но это у молодых и среднего возраста. А к полтиннику это дай бог пятнадцать минут.
Не знаю, правда это или врут. Я в этом вообще ни хрена не понимаю.
Добавить комментарий Комментарии: 19
Хулио
Хулио , 53 года16 апреля 2021 10:16
Врут в ЖЖ)))
Больше всего импотентов в США.
Свари себе какао для разнообразия, тоже вкусно.
Или шиповник завари на ночь.
С уважением.... )))))
Сударыня.
Сударыня. , 69 лет15 апреля 2021 20:27
А ЧЁЙ-То тебя импотенты заинтересовали? может клуб организуешь? тема мутная и стрёмная...
Показать ответы (2)
Ведьма Иеговна
Ведьма Иеговна , 55 лет15 апреля 2021 18:21
Читайте "Даосские секреты любви" Мантэк Чиа.
И временной аспект сразу перестанет интересовать ))))
Показать ответы (1)
Тупой и злой
Тупой и злой , 54 года15 апреля 2021 13:01
Олеж! Там многие, с обеих сторон, выдавали желаемое за действительное!
Сергей
Сергей , 57 лет15 апреля 2021 12:42
Где бы взять мне бабу, бабу молодую с бескорыстным сердцем, чуткою душой,тонким интеллектом, скромною натурой, добрыми глазами, да, ж*пушкой большой? Чтобы секс любила, но не очень долгий - ну, минут так восемь, да и пять, порой. Да, чтоб ей три минуты вечностью казались, да, и двух хватало бабе бы с лихвой!
Андрей Питер
Андрей Питер , 70 лет15 апреля 2021 12:26
Почитал в инете на эту тему:----25 минут это совершенно идеально в зависимости от возраста, взаимного интереса, состояния здоровья.
В среднем 5-10 минут как женщинам, так и у мужчин.
Исключение - половые гиганты и женщины с болезнью "бешенство матки".
Daniela
Daniela , 33 года15 апреля 2021 12:19
Держи Котик : В Италии симптомы эректильной дисфункции (ЭД) есть у каждого четвёртого представителя сильного пола моложе 40. Знакома эта проблема и трети британцев, не достигших 30 лет. Исследования Техасского и Калифорнийского университетов, использовали сведения, собранные в рамках национальных обследований мужчин 40-70 лет в США, Франции, Великобритании, Германии, Испании, Италии, Бразилии и Китае, которые в общей сложности охватили почти 53 тыс. человек. Они оценивали степень "полового бессилия" по шкале от одного (отсутствует) до пяти (максимально выражено). Также учитывались уровень образования и доходов, семейное положение, вредные привычки, физическая активность и другие факторы.
Результаты оказались неутешительными: примерно половина мужчин в той или иной мере страдали от эректильной дисфункции. Число страдальцев варьировалось от 45 до 55% в зависимости от страны. Больше всего их обнаружилось, как ни странно, в Италии, а меньше всего - в Соединённом Королевстве.
Показать ответы (3)
Стёп Стёпыч
Стёп Стёпыч , 55 лет15 апреля 2021 12:04
Странник Кот! А ты Родину не любишь? Очерняешь? Расшатываешь лодку?

Может ты и в Гагарина не веришь?
Показать ответы (4)
Daniela
Daniela , 33 года15 апреля 2021 11:57
а -ха)))) по данным чего всех пересчитали? автор статьи злая баба да? если мужик автор то gay обиженный ( а может компания Bayer решила увеличить продажу своего лекарства Vardenafil ?))))
Знакомства на Lovebene.ru - это самый большой сайт знакомств в СНГ и России...Тысячи и тысячи мужчин и женщин нашли друг друга здесь! Знакомства, лучший сайт знакомств, лучшие знакомства для всех, международные знакомства, знакомства в интернете, сайт знакомств, серьезные знакомства, знакомства в Москве, знакомства в Санкт-Петербурге, знакомства во всех городах и населенных пунктах России и всех республик-стран бывшего СССР.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.