Лучшие знакомства Lovebene.ru

LoveBene.ru - Знакомства, лучший сайт знакомств, лучшие знакомства для всех, международные знакомства.

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
ТОП

Екатерина, 44 - 13 февраля 2021 19:48

Все
Отредактировано:13.02.21 20:05
Много всего начиталась в сети накануне "Дня всех влюбленных". Многих вообще не интересует эта дата, их "плющит" от "квантового перехода", над которым смеются физики, но поклонников "мистики вопреки всему" это не волнует... Многие как были на своей волне, так там и остаются.
***
Есть еще ряд вопросов про Любовь... Все те же самые вопросы, которые вытекают из одного и того же источника. Этот источник можно просто назвать: "Все в твоей голове". По факту, что там заложено, то и действует. Что действует, то и срабатывает. Себя нужно иногда редактировать. Особенно, если желаемое расходится с действительным. И так - всю жизнь, постоянная редакция, по факту - совершенствование. Либо, значит, все тебя устраивает. Все в твоей собственной голове...:)
***
Если тебе кажется, что сейчас в твоей голове заложено что-то совсем другое и результат должен быть поэтому иной... То посмотри внимательно на несколько лет назад... Возможно там у тебя в почете совершенно иные сценарии, где кнопка ставить им "лайк" (или "нравится") - у Вас зажата на повторе.
***
Это чайник чая из несуществующего ныне кафе, фотография сделана 1,5 года назад.
***
Если хотите, чтобы было хорошо и благополучно в отношениях, а в прошлом стоит лайк напротив "страсти", то и результат соответствующий... https://youtu.be/eeZaeIEvYzk Никита "Ты в моей голове".
***
Но не все так однозначно, безусловно. Это всего лишь вектор, основное приложение силы Ваших возможностей... Все равно как "воз и ныне там", потому что Лебедь, Рак и Щука (Ваши несовместимые желания) тащат его в абсолютно разные стороны.
***
Шансы выйти из прошлых сценариев всегда есть, создать новый сценарий тоже вполне возможно. В первую очередь все равно для этой цели нужны именно Вы и Ваша умная, талантливая голова:)
Дальше можно двигаться в новом направлении и не брать с собой в чемодане то лишнее, что в новой реальности уже не нужно...
Все возможно. В любом случае, какое-то время необходимо побыть одному с трезво мыслящей головой, с позитивным, ровным, мирным настроем...
И нужный человек - придет!
***
На самом деле, разница существенна в этих состояниях. Например, сравнить с музыкой для релаксации: https://www.youtube.com/watch?v=lGHC3VDg53s "MUSICA CELTA - Tranquilizar, Equilibrar as Energias, Foco e Atencao, Relaxar"
Все-таки, настроить себя как уникальный инструмент, наподобие музыкального - может попробовать каждый:)
Добавить комментарий Комментарии: 0
Знакомства на Lovebene.ru - это самый большой сайт знакомств в СНГ и России...Тысячи и тысячи мужчин и женщин нашли друг друга здесь! Знакомства, лучший сайт знакомств, лучшие знакомства для всех, международные знакомства, знакомства в интернете, сайт знакомств, серьезные знакомства, знакомства в Москве, знакомства в Санкт-Петербурге, знакомства во всех городах и населенных пунктах России и всех республик-стран бывшего СССР.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.