Лучшие знакомства Lovebene.ru

LoveBene.ru - Знакомства, лучший сайт знакомств, лучшие знакомства для всех, международные знакомства.

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
ТОП

Редкая Штучка, 56 - 8 августа 2020 01:14

Все
Любовь - это когда твоя боль - моя боль. Это невозможность прожить и дня, не узнав, как ты и что с тобой. Любовь - это полное совпадение чувств, желаний, абсолютная внутренняя похожесть, несмотря на видимую разность. Любовь - это когда я слышу каждое твоё непроизнесенное слово, а ты всегда рядом, даже если безумно далеко. Любовь - это словно только у одного тебя из миллиарда людей есть ключ от моей души. Любовь - это всё пополам, и радость и печаль. Когда ты переживаешь за меня сильнее, чем я сама за себя, а меня очень тревожит все то, что происходит в твоей жизни. Любовь - это когда тебе не всё равно. Это когда моё сердце молится за тебя, а твоё меня оберегает.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Знакомства на Lovebene.ru - это самый большой сайт знакомств в СНГ и России...Тысячи и тысячи мужчин и женщин нашли друг друга здесь! Знакомства, лучший сайт знакомств, лучшие знакомства для всех, международные знакомства, знакомства в интернете, сайт знакомств, серьезные знакомства, знакомства в Москве, знакомства в Санкт-Петербурге, знакомства во всех городах и населенных пунктах России и всех республик-стран бывшего СССР.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.