Лучшие знакомства Lovebene.ru

LoveBene.ru - Знакомства, лучший сайт знакомств, лучшие знакомства для всех, международные знакомства.

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
ТОП

natella, 52 - 6 июля 2020 14:40

Все
Отредактировано:06.07.20 14:49
Раньше я был бедным, но потом купил словарь синонимов и стал нищим, неимущим и несостоятельным.Конец бедности - начало нищеты.
Не стыдись, страна Россия!
Ангелы-всегда босые.
/ Марина Цветаева /
Пальмовые ветви - богатым! Пальмовое масло - бедным. У богатых и бедных удобства во дворе, только у бедных это - туалет, а у богатых - бассейн, автомобили, вертолет.
- Бедный парень, до сих пор не женился! - Богатым будет!Работающие бедные работают, чтобы содержать неработающих богатых.
Чтобы бедные люди не просили помощи у богатых людей, был придуман Бог.С детства слышу, что хороших людей Бог забирает первыми. Я делаю всё, чтобы прожить как можно дольше.
Совет дня:
Постарайтесь рождаться в очень богатых семьях, чтобы не заниматься херней типа работы.Бедность пережили, и богатство переживём!
Кто весел, друзья, тот уже не бедняк.
/Иоганн Вольфганг фон Гёте /
В России подсчитали уровень бедности-Среднее соотношение медианных доходов к стоимости фиксированного набора товаров и услуг (уровень бедности) в России составило 1,65.Петербург занял девятое место в рейтинге доходов населения
В рейтинге доходов населения РФ Петербург занял девятое место, Москва - третье, а Ленинградская область - 25. Возглавляет рейтинг Ямало-Ненецкий автономный округ. Ненецкий автономный округ занял второе место.При составлении рейтинга учитывались отношение медианных доходов к стоимости фиксированного набора товаров и услуг. Если в Ямало-Ненецком автономном округе оно составляет 3,11, то в Петербурге - 2,05. В Ленинградской области данный показатель равен 1,59.Доля населения в Петербурге, живущая за чертой бедности в 2019 году составляет 6,6%, в Ленинградской области - 8,8%.
Дополнительным показателем считалась доля населения за чертой бедности. Соответствующие результаты представили эксперты РИА Новости на основе данных Росстата.При этом в 65 регионах значения получились ниже среднероссийского уровня, а в 20 субъектах федерации - выше среднего. Самые высокие показатели оказались в Ямало-Ненецком (3,11) и Ненецком автономных округах (2,92), Москве (2,4), Чукотском автономном округе (2,27) и Магаданской области (2,26). Высокие показатели также зарегистрированы в Сахалинской области (2,22), Ханты-Мансийском автономного округе - Югре (2,17), Московской области (2,08) и Санкт-Петербурге (2,05).Последнее место в рейтинге заняла республика Тыва с результатом 0,97. В числе худших по уровню бедности регионов также оказались Курганская область, Карачаево-Черкесия, Ингушетия, Калмыкия и Алтай.Вторая волна экономического кризиса неизбежна. Чьи аппетиты надо урезать.В целом уровень бедности в России по итогам 2019 года составил 12,3 процента - доходы ниже прожиточного минимума получают около 18 миллионов граждан.Доходы менее половины от прожиточного минимума получают 1,9 процента населения. В 17 субъектах федерации доля бедного населения составляет менее 10 процентов.Наименьшая доля бедных в современной истории России была зафиксирована в 2012 году (10,8 процента или 15,5 миллиона человек). Однако по сравнению с 2000 годом число бедных людей уменьшилось в 2,3 раза.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Знакомства на Lovebene.ru - это самый большой сайт знакомств в СНГ и России...Тысячи и тысячи мужчин и женщин нашли друг друга здесь! Знакомства, лучший сайт знакомств, лучшие знакомства для всех, международные знакомства, знакомства в интернете, сайт знакомств, серьезные знакомства, знакомства в Москве, знакомства в Санкт-Петербурге, знакомства во всех городах и населенных пунктах России и всех республик-стран бывшего СССР.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.