Лучшие знакомства Lovebene.ru

LoveBene.ru - Знакомства, лучший сайт знакомств, лучшие знакомства для всех, международные знакомства.

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
ТОП

Кирилл, 59 - 23 мая 2017 18:39

Я фотографирую. В жанре ню. Почему мне интересен этот жанр (помимо понятных причин, вытекающих из моего пола)? Потому что это не просто обнажение. Это особая степень открытости, естественности, доверия, искренности. В этом жанре ложь видна сразу...
Что мне интересно в жанре ню на сегодня. Главная героиня для меня - ты, твоя естественная красота, неповторимость. Возможно, те эмоции, которые вызывает в тебе состояние наготы. Может быть, преодоление стыда. Или удивление от того, что это оказалось так просто. Удовольствие от собственной свободы, раскрепощенности. Какие-то иные чувства, которые, так или иначе, отражаются на твоем лице, в твоих движениях.
У меня нет каких-то специальных сюжетов, художественных идей, поскольку главный "сюжет" и главная "идея" - это ты. Твое настроение, пластика, взгляд... Это как будто кадры из фильма про тебя. Ты просыпаешься, потягиваешься, бродишь по дому, делаешь гимнастику, примеряешь наряды, тянешься за книжкой на полке (давно не могла найти, а тут вдруг увидела), читаешь, мечтаешь, смотришь в окно, смеешься, позируешь "как модель" (набившие оскомину модельные позы, но в твоем исполнении, может быть, с явной иронией), кокетничаешь, кривляешься, что-то изображаешь, смеясь. Разговариваешь со мною, объясняешь появившиеся в процессе съемок твои идеи. На пленэре - купаешься, принимаешь солнечные ванны, бродишь по лесу, что-то рассматриваешь... В общем, обыденные, естественные, не надуманные вещи. Но как раз в этих простых вещах кроется именно то, что и составляет тайну женщины, твою тайну в глазах мужчины. Он видит тебя обнаженной - секретов вроде бы нет. Но он не устает удивляться и восхищаться тобою, пытаясь запечатлеть каждое твое движение, каждый поворот головы, каждый взгляд, каждый кусочек твоей естественности и нагой красоты.
Опыт, параметры, возраст не важны, главное - ваше желание.
Пишите сюда - https://vk.com/id131221454
Добавить комментарий Комментарии: 0
Знакомства на Lovebene.ru - это самый большой сайт знакомств в СНГ и России...Тысячи и тысячи мужчин и женщин нашли друг друга здесь! Знакомства, лучший сайт знакомств, лучшие знакомства для всех, международные знакомства, знакомства в интернете, сайт знакомств, серьезные знакомства, знакомства в Москве, знакомства в Санкт-Петербурге, знакомства во всех городах и населенных пунктах России и всех республик-стран бывшего СССР.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.