Лучшие знакомства Lovebene.ru

LoveBene.ru - Знакомства, лучший сайт знакомств, лучшие знакомства для всех, международные знакомства.

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
ТОП

Радик, 36 - 6 января 2013 05:19

Все
МВД внедрило в соцсеть квест "Особо важное дело"

МВД РФ разработало и внедрило в одну из социальных сетей компьютерную интеллектуально-развлекательную игру "Особо важное дело", в которой каждый пользователь может принять непосредственное участие в раскрытии преступления.

Полицейский гейм-дизайн растет над собой: позапрошлой игрой МВД был тест "Какой ты полицейский?", прошлой - гонки за нарушителями дорожного движения "Поймай Нарушителя!" (с геймплеем, который был 30 лет назад на электронных часах Casio; но с 400 тысячами пользователей). Новая игра, "Особо важное дело", - рисованный квест с классическим пиксель-хантингом (как 20 лет назад на ПК).

От дела о краже четырех ПК из кабинета информатики МВД игрока старательно отвлекает стенами текста про себя (про присягу, дознание и пр.). Хорошо, что неизвестные создатели игры не снабдили страницы таймерами (для вдумчивого ознакомления). Нас пускают по ложным следам (как славно, что усиленное потовыделение официально не воспринимается МВД как улика!), нам подкидывают несложные головоломки.

Мы уже начинаем воспринимать полицейскую работу как интеллектуальную, как вдруг нас отправляют на рынок ловить людей с картонными коробками, потому что «прошло много времени, и преступники могут в любой момент передать краденое своим подельникам для перепродажи».

Логика убийственная; начинаешь верить, что игру действительно делали работники МВД. И да, реализация: это настоящий quick time event - за 15 секунд нужно найти и подсветить всех людей с коробками, пишет gamer.ru.

Завалившие QTE получают выговор и начинают игру сначала. И вот здесь-то играющий и обращает внимание на электронную музычку, отключить которую нельзя. И приходит к выводу, что одна из последовательностей нот отстукивается не на ксилофоне, а на бутылках. МВД стоит использовать свой квест на допросах - сознаются все. Ну что ж, ждем полиц-стратегию, полиц-ферму и полиц-MMO.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Знакомства на Lovebene.ru - это самый большой сайт знакомств в СНГ и России...Тысячи и тысячи мужчин и женщин нашли друг друга здесь! Знакомства, лучший сайт знакомств, лучшие знакомства для всех, международные знакомства, знакомства в интернете, сайт знакомств, серьезные знакомства, знакомства в Москве, знакомства в Санкт-Петербурге, знакомства во всех городах и населенных пунктах России и всех республик-стран бывшего СССР.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.